Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 993
Los 993
Ausruf
880
Damenarmband, 585er GG, gestempelt. Mitte 20. Jh. Länge ca. 19,0 cm, Breite ca. 1,5 cm. Ca. 35,25 gr.