RINGE MIT STEINBESATZ
Los 1004
Ausruf
Repräsentativer Damenfingerring mit Besatz aus Labradonit, nicht getestet, und an jeder Seite von sechs türkisen Steinen, nicht getestet. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Labradonit mit Riß. Ringgröße: Deutschland: 53; USA/Kanada: 6.2; Großbritannien: M; Frankreich: 13. Ca. 5,70 gr.