RINGE MIT STEINBESATZ
Los 1006
Ausruf
10
Damenfingerring mit Granatbesatz und offener Ringschiene. 20. Jh. 835er Silber, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 56; USA/Kanada: 7.6; Großbritannien: P; Frankreich: 16. Ca. 2,85 gr.