Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 1023
Los 1023
Ausruf
10
Zwei Kettenanhänger in Kreuzform. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ein Anhänger mit weißem und blauem Glassteinbesatz,. Kreuz auf Kreuz. Länge ca. 3,7/4,6 cm. Breite ca. 2,8 cm. Ca. 9,55 gr. Der andere Anhänger mit schwarzem Glassteinbesatz. Länge ca. 2,4 cm. Breite ca. 1,6 cm. Ca. 3,70 gr.