KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 1028
Ausruf
10
Figaro-Panzerkette und Figaro-Panzerarmband, dazu Figaro-Panzerarmband mit zentraler Plakette mit Inschrift vorderseitig "In Love" und rückseitig "Manfred". 20. Jh. Alles 925er Sterling Silber, gestempelt. Länge ca. 50,0 cm bzw. 18,0 cm. bzw. 18,0 cm. Ca. 31,55 gr.