KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 1029
Ausruf
10
Dekorative Damenhalskette mit floral-ornamentalen Gliedern. 20. Jh. 835er Silber, gestempelt. Länge ca. 44,0 cm. Ca. 30,40 gr.