KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 1031
Ausruf
10
Damenhalskette aus dekorativ gedrehtem Doppelstrang. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Länge ca. 45,0 cm. Ca. 5,35 gr.