Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 1035
Los 1035
Ausruf
10
Unisex Halskette in dekorativer Variante der Schiffsankerkette. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Länge ca. 54,0 cm. Ca. 21,25 gr.
Zuschlag
10