ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 1041
Ausruf
Extravagantes Armband in abstrahiert geometrischem Dekor und Sicherheitsverschluß. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ca. 19,0 x 2,3 xm. Ca. 45,15 gr.