ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 1042
Ausruf
Massives Armband im Zopfkettendekor. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. Länge ca. 20,5 cm, Breite ca. 0,6 cm. Ca. 60,00 gr