ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 1043
Ausruf
10
Ornamentales Damenarmband. 20. Jh. 830er Silber, gestempelt. Länge ca. 15,5 cm. Dazu eine Anstecknadel mit hellblauem facettierten Glasstein, 850er Silber, gestempelt. Länge ca. 3,0 cm. Ca. 20,00 gr.