Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DIVERSER SCHMUCK
Los 1072
Los 1072
Ausruf
Demiparure bestehend aus Collier, Armband und Ohrclipsen. Wohl Siebenbürgener Hochzeitsschmuck. 20. Jh. Ungestempelt. Wohl Glassteinbesatz. Länge des Colliers ca. 44,0 cm. Armband ca. 18,5 x 1,5 cm. Länge der Ohrclips ca. 1,9 cm. Ca. 51,10 gr.
Zuschlag