DIVERSER SCHMUCK
Los 1075
Ausruf
10
Dekorativer Fingerring mit Granatbesatz. 20. Jh. Wohl Tombak, ungestempelt. Ringgröße: Deutschland: 54; USA/Kanada: 6.8; Großbritannien: N; Frankreich: 14. Ca.3,95 gr.