Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

TASCHENUHREN AB 1901
Los 1093
Los 1093
Ausruf
10
Zierliche Damentaschenuhr, bez. "Royal", rückseitig purpurne Stiefmütterchen auf weißem Grund. 20. Jh. Durchmesser ca. 2,2 cm. Ca. 11,70 gr. Uhrwerk nicht geprüft.