TASCHENUHREN AB 1901
Los 1093
Ausruf
10
Zierliche Damentaschenuhr, bez. "Royal", rückseitig purpurne Stiefmütterchen auf weißem Grund. 20. Jh. Durchmesser ca. 2,2 cm. Ca. 11,70 gr. Uhrwerk nicht geprüft.