HERRENARMBANDUHREN GOLD
Los 1094
Ausruf
Herrenarmbanduhr mit Handaufzug. Richard. 750er GG, gestempelt. Mitte 20. Jh. Ziffernblatt mit altersbedingten Verfärbungen. Armband unbenutzt, braun. Gebrauchtes Armband, schwarz, beiliegend. Ca. 32,34 gr. Wiederbeschaffungswert laut Zertifikat: 2.680,00 Euro. Zertifikat liegt in Kopie vor. Uhrwerk nicht geprüft.