Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

HERRENARMBANDUHREN GOLD
Los 1096
Los 1096
Ausruf
Provita Herrenarmbanduhr ohne Armband. Mitte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Ca. 22,35 gr. Uhrwerk nicht geprüft.