DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 1107
Ausruf
660
Zierliche Damenuhr. Bez. "Tomina". Mitte 20. Jh. 750er GG, gestempelt. Länge: Ca. 14,5 cm. Ca. 30,30 gr. Uhrwerk nicht geprüft.