Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 1108
Los 1108
Ausruf
650
Damenarmbanduhr bez. "COD". Modellnr. 80723. 1. Hälfte 20. Jh. 750er GG, gestempelt (Uhr und Armband), Goldfeingehaltsstempel, Schweiz.. Ziffernblatt besch. Uhrglas stark zerkratzt. Uhr ca. 1,8/2,7 x 1,8 cm. Länge ca. 16,0 cm. Ca. 32,25 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zuschlag
740