DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 1112
Ausruf
Zierliche Damenuhr, Primatos 17 Incabloc. Mitte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 1,5/2,2 x 1,3 cm. Ca. 6,50 gr. Uhrwerk nicht geprüft.