DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1115
Ausruf
Damenarmbanduhr bez. "BERING", Perlmuttziffernblatt und Strassbesatz. 2. Hälfte 20. Jh. Edelstahl, goldfarben. Länge ca. 19,0 cm. Ca. 27,60 gr. Uhrwerk nicht geprüft.