DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1116
Ausruf
Bicolor Damenuhr "DUGENA". 20. Jh. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser ca. 2,0/9,5 cm. Ca. 41,25 gr. Uhrwerk nicht geprüft. Bei Beschreibung lief die Uhr.