Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1119
Los 1119
Ausruf
Damenarmbanduhr. Raymond Weil. 20. Jh. Edelstahl, vergoldet 18K. Gebrauchsspuren. Länge ca. 16,5 cm. Ca. 40,85 gr. Uhrwerk nicht geprüft.