DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1119
Ausruf
Damenarmbanduhr. Raymond Weil. 20. Jh. Edelstahl, vergoldet 18K. Gebrauchsspuren. Länge ca. 16,5 cm. Ca. 40,85 gr. Uhrwerk nicht geprüft.