DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1121
Ausruf
Extravaganter Armreif mit verdeckter Damenarmbanduhr "Majestic". 1970er bis 1980er Jahre. Uhrglas Gebrauchsspuren. Ca. 54,30 gr. Uhrwerk nicht geprüft.