Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1122
Los 1122
Ausruf
Extravaganter Armreif mit verdeckter Damenuhr "Majestic" und Strassbesatz. 1970er bis 1980er Jahre. Uhrglas Gebrauchsspuren. Ca. 47,30 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zuschlag