DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1124
Ausruf
10
Zierliche Damenarmbanduhr bez. "CITIZEN QUARTZ". Uhrglas stärkere Gebrauchsspuren. Ca. 12,50 gr. Uhrwerk nicht geprüft.