Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1134
Los 1134
Ausruf
10
Damenuhr in Form eines Kettenanhängers. Bez. "FLAMINIA 17 JEWELS". 20. Jh. Durchmesser ca. 3,0 cm. Ca. 20,75 gr. Uhrwerk nicht geprüft