FUNDGRUBEN
Los 7044
Ausruf
ÜBERSEE: 1857 - 1975, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, aus seit mehr als 50 Jahren ruhendem Sammlernachlass, im Karton