FUNDGRUBEN
Los 7069
Ausruf
10
1867 - 1959 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie Marken aus aller Welt, dabei viel Semiklassik, auf Steckkarten im neuen hochwertigen Karteikartenkasten