Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

EUROPA
Los 7096
Los 7096
Ausruf
1850 - 2018, postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand, dabei schöne Sammlungen Dänemark, Frankreich, Vatikan und Europa CEPT, mit guten Werten wie Dänemark 185/94 postfrisch, Vatikan 1/15 postfrisch, 67/72 postfrisch, 161/62 postfrisch und Bl. 1 postfrisch, außergewöhnlich ist der Schwerpunkt bei diesen und den zahlreichen anderen vorhandenen Gebieten auf die oft fehlenden Neuheiten aus den vergangenen 20 Jahren, reichhaltiger Bestand aus Sammlernachlass in ca. 50 Alben in 4 großen Kartons
Zuschlag
1.050