DEUTSCHLAND
Los 7122
Ausruf
1918 - 1945, Nebengebiete, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei insbesondere sehr schöner Teil Flämische Legion mit MiNr. I/IV postfrisch(2), I/IV Kleinbogen postfrisch, IX/XIV postfrisch und ungebraucht(2), IX/XIV Kleinbogen ungebraucht sowie XX postfrisch mit Bogenecke, Französische Legion mit Bl. I ungebraucht sowie Bl. I PF I postfrisch(2), Sammlung Danzig, Serbien, Laibach usw., interessante Kollektion aus Sammlernachlass in 2 SAFE-Vordruckalben und auf Blättern