Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

ALTDEUTSCHLAND
Los 7139
Los 7139
Ausruf
1850 - 1920, gestempelte Sammlung Baden - Württemberg (ohne Bayern) auf selbstgestalteten KABE Blättern, dabei u.a. Baden MiNr. 21 a, Braunschweig Nr. 1, 4, 14 A, 15 A, 17/20, Mecklenburg - Schwerin Nr. 1/3, Sachsen 12/13, T & T Nr. 49 (Fotoattest Sommer BPP), Württemberg Nr. 20 y, etc., einige Werte erhöht geprüft, hoher Katalogwert!
Zuschlag