Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

WÜRTTEMBERG
Los 7188
Los 7188
Ausruf
1851/1874, gestempelte Sammlung mit 61 zumeist verschiedenen bzw. nach Typen und Farben gesammelten Marken, teils auf Briefstücken, dabei auch einige von Herrn Thoma BPP geprüfte Marken, u.a. MiNr. 1 a, 1 b, 2 d, 11 a, 13 a, 16 y b, 18 x a, 18 y a, 19 x a, 25 b, 29 u. 32 b. Mi. gut 5.300.-
Zuschlag