Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7208
Los 7208
Ausruf
1872 - 1945, reichhaltiger Posten auf Steckkarten in Kassette, überwiegend postfrisch, teils gestempelt, mit bessren Werten und Ausgaben (teils gepr.), u.a. mit Nr. 159 b, 361, 467/73, 540/43, 588/97, D 135 y, je **, Nr. 378/84 gest., viele Randstücke und Bogenecken
Zuschlag
900