Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

BRUSTSCHILDE
Los 7233
Los 7233
Ausruf
1872, gestempeltes Lot von 10 Werten mit (meist) verschiedenen Plattenfehlern, dabei zwei Paare, mit guten Werten wie MiNr. 19VII mit zusätzlich FZL mit Fotoattest Brugger BPP, 19X mit Befund Brugger BPP, 19XVI mit Befund Sommer BPP und 19XXII mit Befund Brugger BPP, meist in Pracht- oder Kabinetterhaltung, interessante Partie, Mi. über 800.-