GERMANIA
Los 2620
Ausruf
1 Mark karminrot, Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 650.-