GERMANIA
Los 2623
Ausruf
3 Mark Germania, Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, vom linken Bogenrand mit Passerkreuz, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist vollkommen einwandfrei.", Mi. 900.-+