INFLA
Los 2645
Ausruf
15+5 Pf Kriegsbeschädigte in a-, b- und c-Farbe je Oberrand Platte, sowie 10+5 Pf in a-Farbe Oberrand Platte je tadellos postfrisch und gepr. Infla, Mi. 315,--