INFLA
Los 2679
Ausruf
1.800
1,60M. auf 5Pfg. braun, mit stumpfem Aufdruck, waagerechter 6-er Block vom Bogenunterrand mit Ur-HAN "6905.20", postfrisch, sehr selten und nur wenige Stücke bekannt, Fotoattest Winkler BPP, Mi. ohne Preis