INFLA
Los 2680
Ausruf
1,60M. auf 5Pfg. braun, mit stumpfem Aufdruck, Plattendruck aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, mit den üblichen, leichten und herstellungsbedingten Kalanderbügen, sehr selten, Fotoattest Winkler BPP "mangelfrei erhalten", Mi.4000,-