INFLA
Los 2743
Ausruf
2 Millionen auf 200 Mark Plattendruck, orangerot, tadellos gestempelt "Magdeburg 13.10.23", Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist vollkommen einwandfrei.", Mi. 1.100.-