INFLA
Los 2747
Ausruf
Unverausgabte 800 Tsd. auf 300 M. dunkelgelblichgrün und 800 Tsd. auf 500 M. dunkelzinnober, postfrisch, geprüft Bechtold BPP, Mi. 200.-