Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

WEIMARER REPUBLIK
Los 2797
Los 2797
Ausruf
381/84 **
50 Pfg - 3 M. Flugpost, dabei die 1 M. mit linker oberer Bogenecke, die 4 Satzhöchstwerte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Peschl BPP, Grabowski BPP, Fotoattest Dr. Oechsner BPP und neues Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2019) "Die Marken sind echt und haben Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 1.200.-