DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 3102
Ausruf
Kant 1927, Heftchenblatt 10 Pfg., postfrisch, zwei obere Marken sind am Oberrand leicht bräunlich, ausgabespezifische Zähnung, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 2.500.-