Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 3134
Los 3134
Ausruf
S58 **
Nothilfe 1928, 8+A1.1, senkrechter Zusammendruck mit 3 mal S50 aus MHB 18 für H-Blatt 64 B, postfrisch aus der linken unteren Bogenecke, Fotoattest Schlegel D. BPP
Zuschlag