DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 7278
Ausruf
1922 - 1942, gestempelte Sammlung Zusammendrucke und MH - Blätter. auf selbstgestalteten Schaubeckblättern, ab Germania H.-Blatt 9, dabei viele bessere Kombinationen, Katalogwert überschlägig ca. 25.000,- Euro, eingehende Besichtigung wird empfohlen, da nichts geprüft, genaue Aufstellung beiliegend.