DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 7302
Ausruf
900
Sammlung der Südseegebiete ( Deutsch-Neuguinea, Karolinen, Marianen, Marshall-Inseln, Samoa ) sowie Kiautschou. Durchweg tadellose ungebrauchte, postfrische und gestempelte Werte, sowie einige Briefstücke. Günstig gerufen. Mi. ca. 6200,-