DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 7303
Ausruf
Reichhaltige und gepflegte Sammlung Kiautschou, in beiden Erhaltungen, ungebraucht/postfrisch sowie gestempelt, gesammelt, Mi. ca. 6200,-