DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1141
Ausruf
Deutsches Reich Krone/Adler 3 bis 50 Pfennig mit steilem Aufdruck " China " ( mit 1a,1b, 5a, 5b ), tadellos postfrisch, meist geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 460,-