Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1153
Los 1153
Ausruf
25II **
2 Mark Reichspost in Type II mit Aufdruck " China ", tadellos postfrisch, sehr selten und unterbewertet, geprüft Steuer BPP, Mi. 300,-
Zuschlag
290