DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1177
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos postfrisches rechtes oberes Eckrandstück, geprüft Steuer BPP, Mi. 200,-